← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ADQUISICIÓN E INSTACIÓN SISTGEMA CCTV A.F. LONCOCHE

Código 74b2af51-9422101 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AV INVERSIONES SPA | AV INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 3.038.565
Fecha de adjudicación
24-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AV INVERSIONES SPA | AV INVERSIONES

RUT 775320141

Carlos Alberto | ittco

RUT 768071772

Enerseg | ENERSEG

RUT 767375182

SEGURITEC SOLUCIONES SPA | seguritec soluciones

RUT 779310434

Ganador

SEGURITEM | David Hernan

RUT 763705080

Tecnología y Servicios Limitada | TecServ Ltda.

RUT 761806122

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ADQUISICIÓN E INSTACIÓN SISTGEMA CCTV A.F. LONCOCHE (CON VISITA EN TERRENO)1 Unidad no definidaCLP 3.038.565

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74b2af51-9422101? | GanaLicitaciones.cl