← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA VESTUARIO E INSTRUMENTOS MUSICALES PARA COMPLEJO LA GRANJA

Código 74b2e51e-9174792 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

Monto adjudicado
CLP 731.084
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

RUT 760526150

CONSTRUCTORA DOÑA MARGARITA SPA | Doña Margarita

RUT 771893783

CONSTRUCTORA Y GESTIÓN INMOBILIARIA INGEBAB SPA | Juan José

RUT 768478821

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA VESTUARIO PARA ESTUDIANTES ESPECIALIDAD DE TELECOMUNICACIONES DEL COMPLEJO LA GRANJA, SEGÚN REQUERIMIENTO ADJUNTO DE LA SOLICITUD N°12197. PRESUPUESTO MÁXIMO $2.000.000.-1 Unidad no definidaCLP 731.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.