Resultado de licitación
“CONVENIO DE SUMINISTRO DE MANTENCIÓN REPARACIONES E INTERVENCIÓN DE ESTABLECIMIENTO DE SALUD REQ 1.952.”
Código 74b384bc-9503870 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y SERVICIOS W & G SPA | SERVICIOS W&G SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.165.370
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL Y SERVICIOS W & G SPA | SERVICIOS W&G SPA
RUT 778868679
ROLANDO RODRIGO BAEZ LÓPEZ | ROLANDO RODRIGO
RUT 87478467
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar el servicio, para la Mantención Preventiva y Correctiva de Equipos Generales según las especificaciones indicadas en el punto N°13 de Bases de Licitacion | 1 Global | CLP 15.165.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.