← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Servicios Profesionales

Código 74b46548-9588304 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén

Resultado oficial

Ganó JONATHAN OSVALDO RIQUELME ESPINOZA | Jonathan Osvaldo

Monto adjudicado
CLP 12.951.000
Fecha de adjudicación
17-10-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JONATHAN OSVALDO RIQUELME ESPINOZA | Jonathan Osvaldo

RUT 160497939

Ganador

PATRICIO ANDRÉS VILLEGAS ÁVILA | NATIVO CONSULTORES

RUT 76502465K

TERRA VITA LIMITADA | TERRA VITA LIMITADA

RUT 775751959

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios profesionales programa siembra por chile1 GlobalCLP 12.951.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74b46548-9588304? | GanaLicitaciones.cl