← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO ALIMENTACION Y ASEO ELEAM

Código 74b63d10-9491307 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | Secplac · Aysén

Resultado oficial

Ganó ERWIN BENEDICTO ÁGUILA MARÍN | ERWIN BENEDICTO AGUILA MARIN

Monto adjudicado
CLP 5.318.887
Fecha de adjudicación
13-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ERWIN BENEDICTO ÁGUILA MARÍN | ERWIN BENEDICTO AGUILA MARIN

RUT 107322361

JULIO JAVIER DÍAZ BARRIENTOS | JULIO JAVIER DIAZ BARRIENTOS

RUT 105163665

Ganador

PAMELA ANDREA QUILODRÁN CASTILLO | PAMELA ANDREA QUILODRAN CASTILLO

RUT 161771171

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de suministros Productos Alimenticios y Artículos de Aseo para ELEAM de Chile Chico1 GlobalCLP 5.318.887

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74b63d10-9491307? | GanaLicitaciones.cl