← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RODAMIENTO SKF 32309J2 SOLPED N° 20017162 RVO

Código 74b76d88-9150612 · EMPRESA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS METRO S A | Compras Técnicas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ducasse Comercial Ltda. | Ducasse Comercial Ltda.

Monto adjudicado
CLP 22.072.800
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Ducasse Comercial Ltda. | Ducasse Comercial Ltda.

RUT 934410009

EQUIPOS Y SERVICIOS TECNICOS SPA | ESERTEC

RUT 775904380

IMAPARTS INGENIERIA SPA | IMAPARTS INGENIERIA

RUT 774223541

LEIDY TATIANA | Inversiones PSI

RUT 769484922

LIZANA E HIDALGO LTDA. | ATLAS PARTS

RUT 772748809

MARE SPA | Mare

RUT 767208219

MINANCE SOLUCIONES SPA | MINANCE SOLUCIONES SPA

RUT 775767952

PROVEEDORES DE REPUESTOS MARITIMOS E INDUSTRIALES OUTSOURCING SPA | Mar Ingeniería Spa

RUT 761379895

REPUESTOS INDUSTRIALES MARIO FABIANY APABLAZA HERNANDEZ E.I.R.L. | M.parts industrial

RUT 777051423

SKF CHILENA SAIC | SKF CHILENA SAIC

RUT 937790007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
10000024910 RODAMIENTO SKF 32309J2 CON ENTREGA PARA EL 29.06.2023 VER ESPECIFICACIONES ADJUNTAS300 UnidadCLP 18.394
10000024910 RODAMIENTO SKF 32309J2 CON ENTREGA PARA EL 29.08.2023 VER ESPECIFICACIONES ADJUNTAS300 UnidadCLP 18.394
10000024910 RODAMIENTO SKF 32309J2 CON ENTREGA PARA EL 30.10.2023 VER ESPECIFICACIONES ADJUNTAS300 UnidadCLP 18.394
10000024910 RODAMIENTO SKF 32309J2 CON ENTREGA PARA EL 29.12.2023 VER ESPECIFICACIONES ADJUNTAS300 UnidadCLP 18.394

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74b76d88-9150612? | GanaLicitaciones.cl