← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO IMPLEMENTACIÓN Y SOPORTE

Código 74b77bf0-9452723 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ligup S.p.A | Ligup

Monto adjudicado
CLF 109,98
Fecha de adjudicación
04-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ligup S.p.A | Ligup

RUT 762079933

MEETCARD | MEETCARD

RUT 764372883

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO, IMPLEMENTACIÓN Y SOPORTE DE PLATAFORMA DE ADMINISTRACIÓN DE RECINTOS DEPORTIVOS1 UnidadCLF 109,98

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74b77bf0-9452723? | GanaLicitaciones.cl