Resultado de licitación
SMAPA-RRHH-39461-CURSO OPERADOR DE PLANTA AGUA POTABLE
Código 74b92e41-9511045 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 6.200.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN SR SPA | Darwin Capacitaciones SpA
RUT 779007383
RHEMA SPA | RHEMA SPA
RUT 779292762
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO CAPACITACION OPERADOR DE PLANTA DE AGUA POTABLE. VER SOLICITUD CON REQUERIMIENTOS. | 1 Unidad | CLP 6.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.