Resultado de licitación
CONSTRUCCION ACCESO CANCHA PASTO ESTADIO REGIONAL
Código 74b9d062-9441108 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CAMILO ROGEL ALVARADO E.I.R.L. | Camilo Rogel Alvarado
- Monto adjudicado
- CLP 8.337.500
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA CAMILO ROGEL ALVARADO E.I.R.L. | Camilo Rogel Alvarado
RUT 776684384
CONSTRUCTORA TAMU RHUCA PATAGONIA SPA | TAMURHUCA
RUT 779192717
Ingenieria y Proyectos Musa | Ingenieria y Proyectos Musa
RUT 770931282
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION ACCESIBILIDAD CANCHA DE PASTO SINTETICO ESTADIO REGIONAL IND COYHAIQUE, SEGÚN BASES ADJUNTA | 1 Unidad | CLP 8.337.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.