← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAVIMENTACIÓN FERIA MINORISTA LA CALERA

Código 74ba6326-9396174 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EMPRESA CONSTRUCTORA ECMOVIAL LIMITADA | Empresa Constructora Ecmovial Limitada

Monto adjudicado
CLP 364.295.714
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESA CONSTRUCTORA ECMOVIAL LIMITADA | Empresa Constructora Ecmovial Limitada

RUT 760891606

Ganador

GRUPO LMR SPA | GRUPO LMR SpA

RUT 776914517

INGENIERÍA Y SERVICIOS EL RINCÓN SPA | EL RINCON

RUT 773315744

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de La Calera, requiere contratar la ejecución del proyecto denominado “Pavimentacion Feria Minorista La Calera” para cuyos efectos invita a personas naturales, jurídicas y uniones temporales de proveedores a formular ofertas c1 UnidadCLP 364.295.714

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74ba6326-9396174? | GanaLicitaciones.cl