Resultado de licitación
TRANSPORTE ESCOLAR ALUMNOS PREUNIV.MUNICIPAL OSORN
Código 74bb7d9d-9203427 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BORIS ANDRES ZUNIGA BARRIENTOS | BORIS ANDRES ZUNIGA BARRIENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 7.667.700
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BORIS ANDRES ZUNIGA BARRIENTOS | BORIS ANDRES ZUNIGA BARRIENTOS
RUT 140403369
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
TRANSPORTES HBL LIMITADA | Transportes HBL
RUT 775148039
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSISITE EN LA PROPUESTA PÚBLICA DAEM N°143/2023 “SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR EXCLUSIVO PARA ALUMNOS DEL PREUNIVERSITARIO MUNICIPAL, SEGUNDO SEMESTRE AÑO 2023”,SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 7.667.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.