← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONVENIO DE SUMINISTRO PRODUCTOS TELEDERMATOLOGIA PARA EL HOSPITAL SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA”

Código 74bd0261-9666273 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN | Fármarcos · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Laboratorios SMB Farma S.A. | Laboratorios SMB Farma S.A.

Monto adjudicado
CLP 140.160.000
Fecha de adjudicación
02-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Laboratorios SMB Farma S.A. | Laboratorios SMB Farma S.A.

RUT 965441301

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INGRESAR VALOR NETO TOTAL SEGÚN ANEXO N°3 "CARTA DE OFERTA COMPLETA".1 UnidadCLP 140.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74bd0261-9666273? | GanaLicitaciones.cl