Resultado de licitación
IMPLEMENTOS Y EQUIPAMIENTO DEPORTIVO.
Código 74bd1b75-9195437 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Andres Eduardo | CENTEC
- Monto adjudicado
- CLP 3.737.800
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Andres Eduardo | CENTEC
RUT 769238247
COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIADEL DEPORTE
RUT 762719193
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS Y EQUIPAMIENTO DEPORTIVO PARA LA OFICINA DE DEPORTES MUNICIPAL, SEGÚN REQUERIMIENTOS TÉCNICOS INDICADOS EN EL PUNTO Nº 11.3 DE LAS BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 3.737.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.