← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MEJORAMIENTO PLAZA VILLA ENRIQUE NEIMANN”

Código 74be93ca-9635977 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR HERNÁN ORELLANA DURÁN | PERSEA

Monto adjudicado
CLP 151.303.653
Fecha de adjudicación
07-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HÉCTOR HERNÁN ORELLANA DURÁN | PERSEA

RUT 118918789

Ganador

INVERMAD LTDA. | INVERMAD LTDA.

RUT 761042246

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el servicio de contratación para mejoramiento plaza villa enrique neimann, según documentos adjuntos.1 GlobalCLP 151.303.653

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74be93ca-9635977? | GanaLicitaciones.cl