← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[DIFAI] MANTENCIÓN Y ADQUISICIÓN PLANTAS

Código 74bebc08-9252191 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó entreplantas paisajismo limitada | entrepalantas

Monto adjudicado
CLP 540.000
Fecha de adjudicación
18-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

entreplantas paisajismo limitada | entrepalantas

RUT 76154036K

INVERSIONES PJE SPA | PJE S.P.A.

RUT 765025990

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
[DIFAI] SERVICIOS DE MANTENCIÓN, ADQUISICIÓN DE JARDINERAS Y MACETEROS CON PLANTAS PARA EDIFICIOS Y BALCONES DEL MINISTERIO DE SALUD JUNTO A MANTENCIÓN DE PATIO JARDÍN INFANTIL Y UNIDAD DE PATRIMONIO CULTURAL1 UnidadCLP 540.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74bebc08-9252191? | GanaLicitaciones.cl