← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA COLACIONES ESCOLARES DIFERIDAS PARA COLEGIO AMÉRICA - SOLICITUD N°12896.-

Código 74bed758-9354323 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca

Monto adjudicado
CLP 5.275.712
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca

RUT 127094713

Ganador

CLAUDIA EUGENIA LABRÍN FUENTES | claudia eugenia

RUT 129284420

KENIA FABIOLA NEIRA ESPARZA | Servicios Generales Paloma

RUT 119067820

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA 1492 UNIDADES DE COLACIONES ESCOLARES ARMADAS Y DIFERIDAS PARA ESTUDIANTES DEL COLEGIO AMÉRICA (ENTREGA EN DIFERENTES FECHAS), SEGÚN REQUERIMIENTO ADJUNTO DE LA SOLICITUD N°12896. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $6.300.000.-1 Unidad no definidaCLP 5.275.712

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74bed758-9354323? | GanaLicitaciones.cl