Resultado de licitación
COMPRA DE LICENCIAS DE CONDUCIR DIGITAL
Código 74bf1120-9543159 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Asociados Undurraga Impresores Ltda. | UNDURRAGA TI
- Monto adjudicado
- CLP 4.760.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Asociados Undurraga Impresores Ltda. | UNDURRAGA TI
RUT 965081305
CASA DE MONEDA DE CHILE S.A. | CASA DE MONEDA DE CHILE S.A.
RUT 608060006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE LICENCIAS DE CONDUCIR DIGITAL. VER ANEXO DE BASES ADM, BASES ADM, BASES TECNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS CON LO SOLICITADO. | 1 Unidad | CLP 4.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.