← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA O DOTACIÓN GUARDIAS DZCS - Readjudicada en Id 1563-9-R123

Código 74c16022-9222748 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONDO NACIONAL DE SALUD · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 550.896.000
Fecha de adjudicación
26-10-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

CARPE SECURITY SPA | Carpe Security SpA

RUT 768552584

JOSÉ LEONCIO ZAPATA FRIZ | José Zapata Friz

RUT 73983401

Ganador

marcelo | marcelo

RUT 768793859

MULTITUDINE SECURITY SPA | Multitudine Security

RUT 767406622

SOCIEDAD DE SERVICIOS HIMCE LIMITADA | MIG

RUT 760248436

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
requiere contar con un servicio de guardias disuasivo y seguridad preventiva en las distintas instalaciones que se encuentran distribuidas en las Regiones del Maule, Ñuble y Biobío. (se anexa BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS)1 GlobalCLP 550.896.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74c16022-9222748? | GanaLicitaciones.cl