← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO BRENTUXIMAB

Código 74c297c7-9457027 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento Fármacos · Biobío

Resultado oficial

Ganó TAKEDA CHILE SPA | Takeda Chile

Monto adjudicado
CLP 2.392.552
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TAKEDA CHILE SPA | Takeda Chile

RUT 765724538

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BRENTUXIMAB VEDOTINE 50MG1 UnidadCLP 2.392.552

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74c297c7-9457027? | GanaLicitaciones.cl