Resultado de licitación
Actividades anexas Vendimia Molina 2023
Código 74c46022-9126284 · Corporación Municipal de Desarrollo Productivo y Turismo de Molina | Corporación Municipal de Desarrollo Productivo y Turismo de Molina · Maule
Resultado oficial
Ganó GRUPO ARSA SPA | GRUPO ARSA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.319.328
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRUPO ARSA SPA | GRUPO ARSA SPA
RUT 770325137
Prod. Event. Pablo Agustin | PRODUCTORA PR
RUT 764731042
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción de Eventos Actividades Anexas Festival Folclórico de la Vendimia de Molina 2023. SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 3.319.328 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.