← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN FIBRA OPTICA LICEO Y CLOCH

Código 74c4e998-9491499 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó PACIFICO CABLE S.A. | pcable

Monto adjudicado
CLP 11.971.000
Fecha de adjudicación
03-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PACIFICO CABLE S.A. | pcable

RUT 967224006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Enlace de Conectividad a Internet dedicado a Fibra Óptica para Liceo Fermín del Real Castillo y Colegio Libertador O´Higgins, Comuna de Chépica1 UnidadCLP 11.971.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74c4e998-9491499? | GanaLicitaciones.cl