← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR 479. CONTRATACION DE SALON PARA 100 PERSONAS CON SERVICIO DE ALIMENTACION SEGUN LO INDICADO EN BASES. A REALIZARSE EL 14 DE AGOSTO DE 2024.

Código 74c605cb-9390746 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA

Monto adjudicado
CLP 4.193.278
Fecha de adjudicación
23-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA

RUT 776666912

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

WORLD TRAVELLER SPA | World Traveller

RUT 770079586

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR GLOBAL NETO, EN PESOS, POR LA CONTRATACION DE SALON DENTRO DE LA COMUNA DE VITACURA, PARA 100 PERSONAS CON SERVICIO DE ALIMENTACION SEGUN LO INDICADO EN BASES. A REALIZARSE EL 14 DE AGOSTO DE 2024.1 GlobalCLP 4.193.278

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74c605cb-9390746? | GanaLicitaciones.cl