Resultado de licitación
CURSO DE CAPACITACIÓN
Código 74c66c23-9253258 · Municipalidad de Gorbea | Departamento Adm. Y Finanzas · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.940.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA
RUT 764012887
CENTRO DE CAPACITACION LOS LAGOS LIMITADA | OTEC LOS LAGOS LTDA
RUT 769198296
FUNDACION DE CAPACITACION AFODEGAMA | FUNDACIÓN AFODEGAMA
RUT 707043008
KÜMELTÜ CAPACITACIONES LIMITADA | Kumeltu Capacitaciones Ltda
RUT 770142474
otec global capacitaciones ltda | Otec Global Capacitaciones Ltda.
RUT 763807290
SOC. DE CAPACITACION VALLE VERDE LTDA. | VALLE VERDE CONSULTORES
RUT 769037705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CAPACITACIÓN CON CARGO A CUENTA SERNAMEG VER TERMINOS DE REFERENCIA | 1 Unidad | CLP 1.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.