← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV DE LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO DIVERSOS SECT.

Código 74c756b3-9113898 · I MUNICIPALIDAD DE CALAMA | I MUNICIPALIDAD DE CALAMA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top

Monto adjudicado
CLP 12.578.400
Fecha de adjudicación
07-03-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top

RUT 9379222K

EMERSON ROBERTO GALLEGUILLOS SARMIENTO | EMERSON ROBERTO GALLEGUILLOS SARMIENTO

RUT 136332945

GEOMETRICA | GEOMETRICA

RUT 769667407

Ganador

LUIS SANTIAGO | LUIS SANTIAGO

RUT 762287420

NIOG Ingeniería y Construccion SpA | NIOG

RUT 768752419

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO DIVERSOS SECTORES DE CALAMA1 UnidadCLP 12.578.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74c756b3-9113898? | GanaLicitaciones.cl