Resultado de licitación
SERVICIO GRABACIÓN Y DIFUSIÓN DE VIDEOS
Código 74c88e17-9477525 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALAIN ROBERT GONZÁLEZ VELÁSQUEZ | Idealistas Comunicaciones y Publicidad
- Monto adjudicado
- CLP 31.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALAIN ROBERT GONZÁLEZ VELÁSQUEZ | Idealistas Comunicaciones y Publicidad
RUT 157446703
BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA
RUT 771937969
MARCELO ANDRÉS | MARCELO ANDRÉS
RUT 767774095
R D T SOCIEDAD ANONIMA | R D T SOCIEDAD ANONIMA
RUT 965643001
SERVICIOS PERIODÍSTICOS LA PELOTA ES MÍA SPA | LPEM Producciones
RUT 768804249
TANU Comunicaciones | TANU Comunicaciones
RUT 763223353
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GRABACIÓN, EDICIÓN Y EMISIÓN DE INFORMATIVO MUNICIPAL | 1 Unidad | CLP 31.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.