Resultado de licitación
GESTIÓN DE FILAS CON INTEGRACION SISTEMA
Código 74c8d553-9521613 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE | SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó DTS Autoservicio | DTS
- Monto adjudicado
- CLP 14.761.683
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DTS Autoservicio | DTS
RUT 767540345
Health Consulting Partners SpA | HEALTH CONSULTING PARTNERS SPA
RUT 765398134
TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.
RUT 79948840K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GESTIÓN DE FILAS CON INTEGRACION A SISTEMA DE FICHA CLINICA DEL HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE QUIRIHUE | 1 Unidad | CLP 14.761.683 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.