Resultado de licitación
SERVICIOS DE DIAS CAMA DE RESIDENCIA PROTEGIDA 2025
Código 74c94d77-9447413 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó SOCIALES TORRES SPA | Residencias
- Monto adjudicado
- CLP 41.650
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIALES TORRES SPA | Residencias
RUT 776251194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar Servicios de 12.775 días cama de Residencias Protegidas para 35 usuarios con trastornos mentales severos de ambos sexos, para lo que se requieren de 3 residencias con un cupo máximo de 12 pacientes cada una, según la normativa. | 1 Unidad | CLP 41.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.