← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Taller de Bienestar Integral y Salud Mental para funcionarias y funcionarios del IPS Tarapacá

Código 74cc6723-9373104 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Region de Tarapaca · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

VRA ASESORIAS SPA | VRA ASESORIAS

RUT 777330195

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Taller Bienestar Integral y Salud Mental1 UnidadCLP 3.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74cc6723-9373104? | GanaLicitaciones.cl