Resultado de licitación
SERVICIOS DE PROCEDIMIENTOS DE CARDIOLOGÍA INTERVENCIONAL DE URGENCIA YO PRIORITARIAS FUERA DEL HORARIO INSTITUCIONAL DE FUNCIONAMIENTO ORDINARIO DEL ESTABLECIMIENTO PARA PACIENTES DE BENEFICIARIOS DEL INSTITUTO NACIONAL DEL TÓRAX
Código 74ccde12-9661971 · INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX | INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARÍA CRISTINA | MARÍA CRISTINA
- Monto adjudicado
- CLP 1.206.702.000
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARÍA CRISTINA | MARÍA CRISTINA
RUT 768408343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PROCEDIMIENTOS DE CARDIOLOGÍA INTERVENCIONAL DE URGENCIA Y/O PRIORITARIAS FUERA DEL HORARIO INSTITUCIONAL DE FUNCIONAMIENTO ORDINARIO DEL ESTABLECIMIENTO PARA PACIENTES DE BENEFICIARIOS DEL INSTITUTO NACIONAL DEL TÓRAX. | 1 Global | CLP 1.206.702.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.