← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO SALA DE CINE BIENESTAR D.A.S.

Código 74cce4be-9245510 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INVADE SPA | COMERCIAL INVADE

Monto adjudicado
CLP 4.998.000
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL INVADE SPA | COMERCIAL INVADE

RUT 769900640

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO SALAS DE CINE BIENESTAR D.A.S. FECHA TENTATIVA SABADO 25 DE NOVIEMBRE DE 2023. PARA 500 PERSONAS.(DE ACUERDO A LO SOLICITADO EN ADJUNTOS DE LA LICITACION).1 UnidadCLP 4.998.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74cce4be-9245510? | GanaLicitaciones.cl