← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Elaboración de material promocional para ProChile

Código 74cd5478-9149961 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN PROMOCION DE EXPORTACIONES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

Monto adjudicado
CLP 4.675.000
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Elaboración de material promocional para ProChile, consistente en 100 chaquetas (50 gris y 50 cerúleo), 50 carpetas y 50 cuadernos anillados, según especificaciones técnicas requeridas.1 UnidadCLP 4.675.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74cd5478-9149961? | GanaLicitaciones.cl