Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD
Código 74cfaf53-9331384 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO RODRIGO HERRERA LOBOS | SEGURIDAD HERRERA
- Monto adjudicado
- CLP 4.176.000
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIO RODRIGO HERRERA LOBOS | SEGURIDAD HERRERA
RUT 12400649K
JEMC DRONES SPA | JEMC SERVICES
RUT 776236322
NAHUEL SEGURIDAD SPA | Nahuel Seguridad
RUT 771052711
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA VERSION IX FIESTA DE LA VENDIMIA, 2024 | 1 Unidad | CLP 4.176.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.