Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION PARA FUNCIONARIOS MUNICIPALES
Código 74cfbf75-9218466 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó JOAQUIN PATRICIO | JOAQUIN PATRICIO
- Monto adjudicado
- CLP 3.025.200
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOAQUIN PATRICIO | JOAQUIN PATRICIO
RUT 764381726
MIRLA GISELA HERNÁNDEZ SANDOVAL | casonademirla
RUT 119023785
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACION PARA 144 FUNCIONARIOS, DIA JUEVES 07 DE SEPTIEMBRE 2023 DESDE LAS 13:00 A 19:00 HORAS,CELEBRACION FIESTAS PATRIAS 2023, CUMPLIR CON REQUERIMIENTOS ADJUNTOS EN LA SOLICITUD DE COMPRA FOLIO N° 916. | 1 Global | CLP 3.025.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.