Resultado de licitación
CONSERVACION CESFAM DE VENTANAS PUCHUNCAVI
Código 74d192f0-9257032 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Secretaría De Planificación · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA COMASCA S A | CONSTRUCTORA COMASCA S.A. - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 356.789.754
- Fecha de adjudicación
- 11-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA COMASCA S A | CONSTRUCTORA COMASCA S.A. - Casa Matriz
RUT 967326305
VOLTTA INGENIERÍA SPA | Voltta Ltda
RUT 760155977
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Obras de conservación de la infraestructura del CESFAM de Ventanas, a fin de otorgar una atención digna y de calidad a los pacientes. | 1 Unidad | CLP 356.789.754 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.