← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento y Normalizacion de espacios de trabajo en subestación eléctrica del Aeródromo Gral. Bdo. O’Higgins de Chillan

Código 74d208f1-9395915 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ZONAL CENTRAL · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ERIC EDUARDO AMÉSTICA ELGUETA | ERIC EDUARDO

Monto adjudicado
CLP 29.411.765
Fecha de adjudicación
07-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ERIC EDUARDO AMÉSTICA ELGUETA | ERIC EDUARDO

RUT 167366252

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento y Normalizacion de espacios de trabajo en subestación eléctrica del Aeródromo Gral. Bdo. O’Higgins de Chillan (De acuerdo a Bases Técnicas adjutnas)1 GlobalCLP 29.411.765

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74d208f1-9395915? | GanaLicitaciones.cl