← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE MUEBLES PARA FUNCIONAMIENTO DE SOME CENTRAL Y SOME DE SECTORES DEL CESFAM SALVADOR ALLENDE GOSSEN’S”

Código 74d43a04-9633462 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INSTALACIONES Y SERVICIOS MESAL SPA | Construfacil

Monto adjudicado
CLP 17.600.000
Fecha de adjudicación
14-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INSTALACIONES Y SERVICIOS MESAL SPA | Construfacil

RUT 765532876

MUEBLES ME SPA | Muebles Me SpA

RUT 771450474

Ganador

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MUEBLES PARA FUNCIONAMIENTO DE SOME CENTRAL Y SOME DE SECTORES DEL CESFAM SALVADOR ALLENDE GOSSEN’S1 PaqueteCLP 17.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.