← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

221 - ADQUISICIÓN DE CATETER DE DIALISIS PERITONEAL PEDIÁTRICO PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS ROBERTO DEL RIO

Código 74d55e82-9075398 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Medtronic Chile | Medtronic Chile - Kendall

Monto adjudicado
CLP 945.000
Fecha de adjudicación
10-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Medtronic Chile | Medtronic Chile - Kendall

RUT 772371500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
221-1387 SWAN NECK COIL/TAMAÑO:INFANTIL/LARGO TOTAL :38,8 CM1 UnidadCLP 165.000
221-0412 SWAN NECK COIL /TAMAÑO: PEDIATRICO/LARGO TOTAL : 42 CM1 UnidadCLP 175.000
221-0402 SWAN NECK COIL/TAMAÑO: ADULTO/LARGO TOTAL : 62,5 CM1 UnidadCLP 175.000
221-0123 CATÉTER DIALISIS PERITONEAL RECTO PEDIATRICO1 UnidadCLP 130.000
221-2539 CATETER KIT PERCUTANEO DE PERITONEODIALISIS AGUDA.1 UnidadCLP 300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74d55e82-9075398? | GanaLicitaciones.cl