Resultado de licitación
SERVICIO DE ORGANIZACIÓN DE TALLERES PARA SERVICIOS SANITARIOS RURALES REGIÓN DE MAULE
Código 74d5af0c-9351456 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Hidráulicas - VII Región · Maule
Resultado oficial
Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur
- Monto adjudicado
- CLP 140.398.140
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
GUIDO ANTONIO CARTES CONCHA PRODUCCIONES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | GUIDOS PRODUCCIONES EIRL
RUT 767090382
Sociedad Desarrollo Turismo Talca | Hotel Casino Talca
RUT 763250601
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ITEM I Taller de Trabajadores y Dirigentes Nuevos (Primer Semestre) | 1 Unidad | CLP 8.085.782 |
| ITEM II: Taller de Trabajadores y Dirigentes Nuevos (segundo semestre) | 1 Unidad | CLP 8.085.782 |
| ITEM III: Taller de la Ley 20.998 y su Reglamento, (primer semestre | 1 Unidad | CLP 47.382.754 |
| ITEM IV: Taller de la Ley 20.998 y su Reglamento, (segundo semestre) | 1 Unidad | CLP 47.382.754 |
| ITEM V:Feria de Proveedores | 1 Unidad | CLP 29.461.068 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.