← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

5341 - INFRA - C.R.V. - SERVICIO DE ASEO Y SANITIZACION

Código 74d60918-9255149 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA

Monto adjudicado
CLP 57.218.000
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA

RUT 773809917

Ganador

COMERCOF SPA | Comercof S.p.A.

RUT 77250988K

INGELECTRICA CHILE SPA | Ingelectrica Chile SPA

RUT 773665044

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Servicio de Aseo y Sanitización de locales de votación. De acuerdo a ficha técnica. Especificaciones técnicas y listado de locales a intervenir, en archivo adjunto.1 GlobalCLP 57.218.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74d60918-9255149? | GanaLicitaciones.cl