Resultado de licitación
RELATORÍA ESTABLECIMIENTO Y ALIMENTACIÓN PARA “CAPACITACIÓN CALIDAD DE ATENCIÓN Y TRATO AL USUARIO”
Código 74d63bc5-9256989 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | Salud Municipal · Ñuble
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.600.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
ACADEMIA INNOVA | ACADEMIA INNOVA
RUT 768446199
Centro Turístico Sol de Quillón Spa | Sol de Quillón
RUT 770678951
S&M-INNOVA SPA | S&M- INNOVA
RUT 775892269
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RELATORÍA ESTABLECIMIENTO Y ALIMENTACIÓN PARA CAPACITACIÓN CALIDAD DE ATENCIÓN Y TRATO AL USUARIO PARA 122 FUNCIONARIOS. | 1 Global | CLP 5.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.