Resultado de licitación
Servicio de Diseño de Arquitectura e Ingeniería de Especialidades del Proyecto de Reposición Juzgado de Letras con competencia común de San Carlos
Código 74d72442-9301394 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA
- Monto adjudicado
- CLF 8.071,88
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA
RUT 765075033
BELMAR Y GAME ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BGL ARQUITECTOS LTDA.
RUT 768522200
CRISOSTO SMITH ARQUITECTOS LIMITADA | Crisosto Smith Arqtos. Ltda.
RUT 776977306
MARTÍN BRUNO ARMSTRONG KOBRICH | armstrong spoerer arquitectos
RUT 109767328
MM ARQUITECTOS CONSULTORES LTDA. | MM-AC
RUT 764219317
Simonetta | BEV S.A.
RUT 763181669
VERBANIA CONSULTORES ASOCIADOS SPA | INDUSTRIALDRAFT
RUT 767693516
WEISE CONSULTORES LIMITADA | Weise Consultores
RUT 777141481
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Neto Total en UF según Formulario N°16 - En caso de discrepancia entre este valor y el formulario, prevalecerá este último | 1 Global | CLF 8.071,88 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.