← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de camping para el IAC Estado de Israel

Código 74d76d94-9432054 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó LOS NIETOS INVERSIONES LIMITADA | REFUGIO EL MOLLE

Monto adjudicado
CLP 10.504.202
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LOS NIETOS INVERSIONES LIMITADA | REFUGIO EL MOLLE

RUT 764070607

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMPING PARA LOS ESTUDIANTES DEL INSTITUTO DE ADMINISTRACIÓN Y COMERCIO ESTADO DE ISRAEL DEL SERVICIO DE EDUCACIÓN PÚBLICA PUERTO CORDILLERA.1 GlobalCLP 10.504.202

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74d76d94-9432054? | GanaLicitaciones.cl