Resultado de licitación
CURSO DE CAPACITACION
Código 74d7db51-9428836 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó BANQUETES MASITAS Y MÁS SPA | Banquetes, masitas y más
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.008
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BANQUETES MASITAS Y MÁS SPA | Banquetes, masitas y más
RUT 779961893
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
IMAC CAPACITA SPA | IMAC CAPACITA
RUT 779462935
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CAPACITACION GASTRONOMIA DE REPOSTERIA CHILENA PARA EMPRENDEDORAS DEL PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR. SE ADJUNTAN ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 2.521.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.