Resultado de licitación
TINTAS DE IMPRESORA ESCUELA SANTA MARTA FONDOS SEP
Código 74d81661-9429659 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ
- Monto adjudicado
- CLP 3.396.484
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ
RUT 71912426
COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM
RUT 771526683
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TINTA DE IMPRESORA COLOR NEGRO SIMILAR IM C2510H (COTIZAR ESTE MODELO Y MARCA POR COMPATIBILIDAD TECNICA) | 4 Unidad | CLP 109.000 |
| TINTA DE IMPRESORA COLOR AMARILLO SIMILAR IM C2510H (COTIZAR ESTE MODELO Y MARCA POR COMPATIBILIDAD TECNICA) | 4 Unidad | CLP 204.607 |
| TINTA DE IMPRESORA COLOR MAGENTA SIMILAR IM C2510H (COTIZAR ESTE MODELO Y MARCA POR COMPATIBILIDAD TECNICA) | 4 Unidad | CLP 204.607 |
| TINTA DE IMPRESORA COLOR CYAN SIMILAR IM C2510H (COTIZAR ESTE MODELO Y MARCA POR COMPATIBILIDAD TECNICA) | 4 Unidad | CLP 204.607 |
| PACK DE 4 TINTAS SIMILAR EPSON T941 (COTIZAR ESTE MODELO Y MARCA POR COMPATIBILIDAD TECNICA) | 4 Pack | CLP 126.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.