Resultado de licitación
LIMPIEZA DE CANALES Y CUNETAS
Código 74d94a79-9322206 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó JAV MOVIMIENTOS DE TIERRA Y OBRAS CIVILES SPA | JAV.SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 37.815.126
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JAV MOVIMIENTOS DE TIERRA Y OBRAS CIVILES SPA | JAV.SpA.
RUT 777387952
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| limpieza de canales y cunetas Comuna de San Javier 2024 | 1 Unidad | CLP 37.815.126 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.