Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE REPARACIÓN C-085 TRASL. IMPUTADOS PREF. MAIPO
Código 74d9cfe7-9534720 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO ESTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
Luis Elias | SS Garaje
RUT 769374868
SERVICIOS INTEGRALES ISAAC SPA | SERVICIOS INTEGRALES ISAAC SPA
RUT 767671768
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN VEHÍCULO POLICIAL, CONFORME ANEXO N°1 Y N°2, QUE SE ADJUNTAN. | 1 Unidad | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.