Resultado de licitación
PTR N°114 - ADQUISICION DE MATERIALES DE KINESIOLOGIA PARA TALLERES DE CENTRO DE DIA
Código 74dcfb40-9493911 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó cecilia antonia | NOVA&HAUVA
- Monto adjudicado
- CLP 3.913.553
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
cecilia antonia | NOVA&HAUVA
RUT 767359543
COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
RUT 762051370
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
RINGO SPA | Ringo SPA
RUT 779114465
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
VENTAS Y SERVICIOS MARCELO OPAZO SPA | Inaltum Fitness
RUT 765206391
Whimsies Ltda | Whimsies Ltda.
RUT 766790607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONTO GLOBAL NETO. ADQUISICION DE MATERIALES DE KINESIOLOGIA PARA TALLERES DE CENTRO DE DIA. SEGÚN LISTADO DE BASES DE LICITACION EN ARCHIVOS ADJUNTOS. OFERENTE DEBERA ADJUNTAR PLANILLA CON RESPECTIVA DESCRIPCIÓN DE PRODUCTOS OFERTADOS Y VALORES CORRESPON | 1 Unidad | CLP 3.913.553 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.