Resultado de licitación
DISEÑO PARQUE FERROVIARIO DIEGO DE ALMAGRO SM 5238
Código 74de2661-9390876 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA
- Monto adjudicado
- CLP 1.932.773
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA
RUT 765075033
ETNICA ARQUITECTOS SPA | Etnica Arquitectos
RUT 770936330
HMC SERVICIO DE ARQUITECTURA E INGENIERA SPA | HMC SPA
RUT 776538450
RENATO ALFREDO ARAYA BÓRQUEZ | Renato Alfredo
RUT 173302983
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO PARQUE FERROVIARIO DIEGO DE ALMAGRO | 1 Unidad | CLP 1.932.773 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.