← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de bloque hidraulico Original

Código 74df51ad-9383037 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Top Service by Telemet Ltda. | Top Service by Telemet Ltda.

Monto adjudicado
CLP 5.823.400
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Top Service by Telemet Ltda. | Top Service by Telemet Ltda.

RUT 968898205

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El MOP Dirección Regional de Vialidad solicita ofertas para la adquisición de bloque hidraulico para pala frontal de camion salero1 UnidadCLP 5.823.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.