Resultado de licitación
SERVICIO INTEGRAL DE GUARDIAS Y MONITOREO
Código 74dfb86d-9601820 · CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD | CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MOI-SECURITY LIMITADA | MOI SECURITY
- Monto adjudicado
- CLP 2.249.204.160
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MOI-SECURITY LIMITADA | MOI SECURITY
RUT 779658767
VIGILANDO TODO SPA | Vigilando Todo
RUT 774147438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO INTEGRAL DE GUARDIAS DE SEGURIDAD Y SERVICIO DE MONITOREO DE CIRCUITO CERRADO DE TELEVIGILANCIA Y ALARMAS | 1 Global | CLP 2.249.204.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.